ОБРАЗОВАНИЕ

• Содержание образовательного процесса определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой самостоятельно в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, и с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• Уровень образования - Дошкольное образование (в соответтвии с гл.2 ст.10. п.3.4. Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".
  • Форма обучения - очная.
  • Нормативный срок обучения 5,5 лет.
  • Все воспитанники обучаются по образовательной программе за счет бюджета.
  • Язык, на котором осуществняется обучение  - русский язык.